Auction 805T, Lot # 124
Patricia Benet (México ?) Siglo XX. Lote de serigrafías. Consta de: a) Peces. Ed. A. 2/2. Dimensiones: 34 x 55 cm. b) Puerto pesquero. Firmado. Dimensiones: 77 x 56 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500